• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
Добрый день. Очень нужна помощь с версификацией qr кода при регистрации в приложении help 🥺🥺
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
21
Morant, я делала так: после переустановки Вичата с этого же телефона регистрировала другой номер, Вичат запрашивает проверку безопасности, т.е. помощь друга. Помощь друга возможно имеет смысл, если два человека сидят рядом, чтобы моментом проводить запрашиваемые действия- это я так думаю. :smirk: Мне знакомая пробовала помочь, тоже ничего не получилось, но она вообще в др. стране сейчас.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
Готов созвониться с человеком и в режиме онлайн сделать регистрацию. Помогите пожалуйста.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
21
Здравствуйте.кто нибудь пожалуйста помогите с регистрацией..уже месяц мучаюсь и через старые приложения и через новые и в Инстаграмме просил помочь не у кого WeChat а нет Screenshot_2019-05-27-16-18-55-64.png
 

Linkiss

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
43
Всем привет, такая же беда с вичатом,у кто нить получилось решить этот вопрос? Я весь интернет перерыл,но ничего найти не могу...
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
Linkiss, Я так понимаю блокируют за множественные добавления? или за что??? читаю у каждого второго блок,или это роскомнадзор блочит всех?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
ZIMA, За множественные добавления, а так же блочит всех, но не роскомнадзор, конечно, а китайские службы:) :-) (:
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
31
Добрый вечер. Прошу помощи по регистрации а то все мозги кипят. Взяли оборудование а общение, обсуждения через WeChat. Буду очень благодарен за помощь. Screenshot_2019-06-05-19-20-39-995_com.tencent.mm.png Screenshot_2019-06-05-19-22-03-492_com.tencent.mm.png
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
Нужно с другого номера или достаточно удалить приложение и заново установить?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу