• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет ) установила вичат. И конечно же мне не повезло проскочить ))) попыталась написать на алиэксперсе , чтобы помогли . Но они не совсем понимают , что я от них хочу ) кто как проходил регистрацию . Подскажите . Заранее спасибо 😇
 

Вложения

Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Помогите пожалуйста, уже сбился со счёта сколько раз я пробовал зарегистрироваться и всё никак. Люди добрые отсканируйте пожалуйста!

photo_2019-12-15_07-06-06.jpg
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Обратился для скана кода к нашим китайским друзьям, так вот что высветилось у них после того как они отсканировали мой QR код. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
 

Вложения

Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Зачем это всё? Зачем этот сайт? Если всем пофиг кто что спрашивает и просит помочь. Читая в начале эту ветку думается что раньше люди были добрее
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
MrGrin, просто крик отчаяния:smiley: вы сутки ждали пока вам переведут? есть гугл,переводчик.. выбирайте второй вариант и далее по инструкции.
Админам на заметку..сворачивайтесь к чертям! человеку не помогли!:grimacing::grimacing::grimacing::D: :-D: Все все расходимся!
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
MrGrin, все просто, у вичат раньше не было таких жесткий правил. Проблема помощи в вся лимите, невозможно помочь всем подряд. Да и не особа хотят помогать или как я написала выше лимит. Если вам помогают китайцы, странно что просит что то ввести. У вас на скрине просят ввести номер карты, опять же новые правила вичат, теперь просит номер карты, значит не подключен алипей. Ищите верифицированный аккаунт от 6 месяцев
Форум посвящен не только покупкам вичат. Я сильно сомневаюсь что когда у вас получится активировать вичат, вы будете помогать другим))
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Герман какой смыл в ваших комментариях, по сути проблемы ноль! Можно было и не умничать. Настюшка спасибо большое, буду искать верифицированный аккаунт от 6 месяцев
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу