• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ИЩУ ПРОДАВЦА С ТАКИМ ФОНОМ

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#84
ЮлияСема, все правильно ребята говорят,мы вам не советчики.... добавляете контакт...если цена устраивает,то покупаете
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#85
ЮлияСема, это ваше восприятие моего ответа, т.к вопрос изначально задан неверно?(смайлик поставлю, а то вдруг опять не так поймёте). Мы же не знаем какой доход вы имеете и что собираетесь купить, поэтому я и ответила - смотрите сами. Контакты даны и многие девочки отписались, что проверены.
 
Сообщения
24
Симпатии
6
Баллы
58
#90
Ищу поставщика мужской брендовой обуви кто-нибудь может помочь ?
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#93
Dianaivanova, Здравствуйте. Вы заказывали у этого контакта? Он у меня очень давно, но я у него ни разу не брала. Проверенный или нет
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#94
Здравствуйте всем. Поделитесь пожалуйста контактами брендовых чехлов на телефоны. У меня был один контакт, но оказалось, что он в Черном списке( В таобао искала, там есть, но выбора вообще мало и в реале они не очень(
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
#99
Dianaivanova, вы про что? Я контакты не покупаю. У контактов (обувных), которые скидывала выше, обувь брала, качество хорошее, но есть отличия от оригиналов (надо проверять все буковки на кедах, цвет надписи). Обувь у них, можно сказать, самая дешевая из копий, но спрашивать о тонкостях у продавца просто обязательно
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
Dianaivanova, перепутала, ответила не в той теме. А что касается платных контактов, я их не беру, пока мне хватает своих. Но именно этот фон (наверху)
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу