• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как грамотно вести бизнес с Китаем

Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
13
#1
Друзья, на многих страничках вижу (к примеру обувь) у них сразу идет полная размерная сетка товара. Так вот я о чем, у них куча моделей и размеров, как они хранят это все у себя, это же целый склад? Каким образом заказывают целыми партиями из разных размеров? Очень интересно узнать, ведь никакого бюджета ни хватит если к примеру брать десять разных моделей с полной размерной сеткой.
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#2
Maxxxwel, Добрый день! Все возможно в Китае! Есть фабрики, которые работают только оптом и никак больше, у которых вы можете только заказать полную размерную сетку. Есть те фабрики и менеджеры, которые работают даже с розницей, у нас есть такие контакты, с которыми не обязательно заказывать полную размерную сетку,пишите нашему менеджеру: Whatsapp: 89149244754. Wechat: morojenko
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#3
Maxxxwel, здравствуйте! У всех бюджет разный) И писать можно все что угодно. Не обязательно и нет смысла брать весь размерный ряд, так как у мужчин средний размер 43 а у женщин 38. Я думаю, трудно только на старте, закупить первый товар в плане ассортимента, а дальше его надо поддерживать и добавлять новые модели, вот и все)))
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#8
Maxxxwel, Это вообще, когда везут вещи под заказ, т.е. формируют заказ от одного клиента(это может быть и одна пара кроссовок) и заказывают, после чего уже ожидают получения! Но тут есть много "Но": многие посредники так не работают, т.к. это очень проблематично в разных аспектах, так же прибыль с такой одной пары кроссовок намного меньше, т.к. все издержки по пересылке, доставке и т.д. забирают не малые средства. Поэтому, конечно же, прибыльнее возить товар партиями, может и не всегда слишком большими, но хотя бы 10-20 кг.
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#9
Знаю уже в России есть "склады" с этими кроссовками но качество там намного хуже
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
чэнь панпан Свой магазин 0
G Свой магазин 69

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу