• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как разблокировать wechat. инструкция

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#61
Therealllangel, али вам в помощь,тут у всех кто мог закончился лимит,а у новичков еще нет лимита
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#63
Nimid, сотый раз объясняю. Вас никто кроме друзей а вичате не разблокирует. Никто. То есть вообще никак. И за деньги тоже никак. Я не понимаю что не понятно написано в первом посте?
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#65
Давайте закидаем их письмами! Может они увидят что люди из других стран не могут нормально пользоваться этим приложением
Я за! А то я уже устала со страхам добавлять.. Куда писать?
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#73
Забудьте о разблоке иным способом, кроме друзей в вашем контакт листе.
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#74
Bostonlife001, когда такое условие появилось? я тут на форуме помогала в июле Аише, ее у меня в друзьях небыло, я ей отправила свой номер,она ввела,мне в команда вичат пришел запрос и все получилось,вы точно не ошибаетесь?
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#76
Bostonlife001, так я вожу номер друга ,и у меня не получается ничего (пишет что учетной записи не существует
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#80
alex_kost, я вижу на каком здесь написано ,спасибо .Просто вы пишите ,что Разблокировать может только друг который в вичате более полугода ,так вот я ввожу номер друга который долгое время пользуется этой программой и ничего не получается .Вот и уточняю в чем может быть причина ...спасибо за помощь
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу