• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Какая должна быть цена у копии 1:1

Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
tormentoq, да, с этого форума, причём её советовала продавец контактов, которая тоже с форума.
Я конечно в людях вижу изначально плохое и уже поставила на ней крест, но вдруг все же что-то с телефоном, со здоровьем, может семейные обстоятельства...и случится чудо, но думаю, что нет)
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
Корень, а попробуйте ей с другого wechat id написать)) может она не от вас шифруется, а на самом деле что-то случилось - запила, заболела, потеряла телефон, на нее упал метиорит.... ну всякое бывает
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
Я даже не знаю, выкупила она товар или нет.
Я уже писала ей с другого номера, но в ответ тишина и заявка не одобрена. В WA она была в четверг вечером и больше не заходила...
Поэтому, будем ждать, но проблема не у меня одной, кто-то с форума её тоже ищет в её теме.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
Корень, не паникуй раньше времени! Посредники выезжаю на заводы, походу просто занята. Сколько времени прошло с момента выкупа?
 
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
23
Morant, я не могу понять, мне что, нельзя поинтересоваться? Я что, знаю всех и вся? Я впервые тут на форуме и пытаюсь разобраться как и что тут. За совет спасибо, но что помягче будь к людям и не нужно выпендриваться.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
Арслан, да не хотел я думаю он выпендриваться перед вами))) он эмоционально рассказывал,что так же его девушку облапошили, и дал вам реальный совет) у васех разная подача)
 
Сообщения
43
Симпатии
22
Баллы
58
Что бы я, когда нибудь, ещё раз, занялась подобной херней... упаси Бог!)
Как получу свою хрень, которую я отдам кому нибудь из родственников, отпишусь))
Но, я пас. Лучше работать больше, что бы чаще в Европу летать
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
Корень, как неприятно Вас читать, в начале Ваших нелепых понтов в сообщениях было довольно-таки забавно читать, но последнее сообщение. Это мерзость...!*Как получу свою хрень, отдам родственникам... это писец товарищи! Действительно пусть халопы в гуЧАх коров доят.. тот кто лайкнул Ваше сообщение еще более мерзкий!

Вы настолько жалки и нелепы в своих попытках тут перед ребятами показаться обеспеченной(м) в ваших постах пол меняется)) поэтому выберу оба варианта обращения. Но отдать родственникам хрень... такое может написать только ничтожество!
У меня есть малообеспеченные родственники, но они работяги, и я при возможности всегда от души помогаю им, никогда не позволю в обращении к родным публично написать такую мерзость! и думаю 99% тут такое бы не написали!
Не отвечайте мне пожалуйста, вы мне омерзительны!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
Здравствуйте, оплатила товар и почти неделю продавец не выходит на связь, сначала сослался на праздники, праздник осени, потом просто не выходит, сайт с большим ассортиментом, общались неплохо, правда заказывала впервые у них, что делать, не представляю, сумма для меня не маленькая, посоветуете что-нибудь, спасибо.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
Привет! Сами авекпали или посредник? Что за сайт? Какая сумма? Общались на китайском? Он знает что вы находитесь не в Китае?
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
Serega, Сама общалась, через переводчик, да, знает, что не в Китае, посредник только деньги перевел 2397ю.Сайт детской одежды
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу