• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китай ужесточил контроль при въезде в страну

12769823803_2e24f8aeca_b.jpg Дипломаты призвали российских туристов быть готовыми к тому, что пограничники в том числе будут проверять содержимое их телефонов. Об этом предупредило Генеральное консульство РФ в Гуанчжоу.

При въезде в страну, а также при транзитном путешествии власти будут проверять соответствие категорий оформленных виз реальным целям визита. Отмечается, что с туристами будут проводить собеседования, а также проверять в телефоне документы, фото- и видеоматериалы и переписку в мессенджерах и соцсетях.

При обнаружении компрометирующей, по мнению китайской стороны, информации, туристу могут отказать во въезде. А при несоответствии категории визы и реальной цели прибытия путешественника отправят в специальное помещение. Туда запретят доступ сотрудникам консульств и авиакомпаний. Турист будет находиться там до ближайшего обратного рейса.
 

Комментарии

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
Отмечается, что с туристами будут проводить собеседования, а также проверять в телефоне документы, фото- и видеоматериалы и переписку в мессенджерах и соцсетях.
:LOL:Что за бред? Уехал на отдых на неделю приехал через месяц:Rolling On The Floor Laughing:У меня на телефоне 4000 фото и видео они в ручную будут проверять?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу