• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Китайский Douyin 抖音 (TikTok) перегнал Facebook, Instagram и YouTube по количеству скачиваний

Tik-Tok-900x507.png
В октябре китайский сервис коротких видео Douyin 抖音 (международное название — TikTok) скачали больше пользователей, чем Facebook, Instagram, YouTube и Snapchat, пишет TechCrunch со ссылкой на фирму-аналитика приложений Sensor Tower.
tiktok-monthly-downloads-2018.png
В сентябре количество скачиваний Douyin выросло на 30% по сравнению с августом. В октябре приложение скачали 3,8 млн раз на платформах App Store и Google Play. Facebook на втором месте с 3,5 млн скачиваний. Количество скачиваний Douyin (TikTok), Facebook, Instagram, YouTube, Snapchat на протяжении 2018 года. Данные: Sensor Tower По уровню вовлеченности (отношение количества пользователей в месяц к пользователям, кто пользуется приложением ежедневно) пользователей Douyin значительно отстает от крупных соперников. У Facebook коэффициент вовлеченности составляет 96%, у Instagram и YouTube по 95%, а у Douyin всего 29%.
tik-tok.jpg
Douyin появился в 2017 году и принадлежит пекинской компании ByteDance. В начале августа компания объединила Doyin и приложение Musical.ly, что обошлось ей в $800 млн. В июне этого года аудитория Douyin достигла 500 млн активных пользователей в 150 странах. Примерно в то же время количество активных пользователей Instagram достигло 1 млрд.
 

Комментарии

Поделиться страницей

Сверху Снизу