• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мебель в классическом стиле

ДИМАliska

Любитель
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
58
#2
maks, вы сами что-то нашли? мне тоже интересно такая мебель, не бизнес для себя, если нашли покидайте ссыль
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Кто нибудь заказывал кухни для дома? Слышала в Китае стоят на много дешевле чем в России
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Iyla, мне кажется за кухней надо ехать самому. Так как кухня это такое дело, размеры, цвет и тд
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#5
Кто нибудь заказывал кухни для дома? Слышала в Китае стоят на много дешевле чем в России
Китайскую кухню. Еще нужно собрать. И хорошая тоже стоит не дорого. Если вы хотите кухню за тыщ 800 , дорогую, качественную и т.д. Тогда Китай. Если вам нужна обычная кухня за тыщ 200-150 тогда РОссия. По опыту говорю.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
Elena86, согласен с вами, стулья,столы,диваны привезти не сложно, а вот кухню я бы не риснул
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#7
Надо быть психом что бы купить кухню за 800 т.р ладно сам поедешь и купишь в Китае а если переведешь деньги и с концами)))
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#8
Китайскую кухню. Еще нужно собрать. И хорошая тоже стоит не дорого. Если вы хотите кухню за тыщ 800 , дорогую, качественную и т.д. Тогда Китай. Если вам нужна обычная кухня за тыщ 200-150 тогда РОссия. По опыту говорю.
Это что за обычная кухня за 200 тыш?
Мое мнение -имея 200000 деревянных можно по горящей путевке улететь на Хайнань, там по балдеть пару тройку дней, от туда на пароме, потом на паровозе на фабрику купить за 60000 кухню (то что там можно купить за 60000 в России будет стоить 200000) 40000 оставить на отправку. А если скромно кушать и отдыхать, то можно и по дороже купить.
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#10
Надо быть психом что бы купить кухню за 800 т.р ладно сам поедешь и купишь в Китае а если переведешь деньги и с
Это что за обычная кухня за 200 тыш?
Мое мнение -имея 200000 деревянных можно по горящей путевке улететь на Хайнань, там по балдеть пару тройку дней, от туда на пароме, потом на паровозе на фабрику купить за 60000 кухню (то что там можно купить за 60000 в России будет стоить 200000) 40000 оставить на отправку. А если скромно кушать и отдыхать, то можно и по дороже купить.
:Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing: Ну так тоже не плохо. Хотя на Хайнане сейчас такой ценник стал. С этим курсом бешеным. У нас просто очень большие ценны на все. Кухню за 60000р можно купить и у нас, но метраж небольшой и типовая. А под заказ меньше 120т даже и не будет.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#11
:Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing::Rolling On The Floor Laughing: Ну так тоже не плохо. Хотя на Хайнане сейчас такой ценник стал. С этим курсом бешеным. У нас просто очень большие ценны на все. Кухню за 60000р можно купить и у нас, но метраж небольшой и типовая. А под заказ меньше 120т даже и не будет.
Елена можем по телефону поговорить?
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Андрей Таобао 淘宝 17
Morant Таобао 淘宝 92

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу