• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв на i28.com

Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#81
Brochi, Спасибо за подробный ответ) И какой смысл тогда там что то выбирать если скорее всего этого нет в наличие))
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#82
Mars88, какой смысл жить, если конец очевиден?
У вас большой опыт работы с китайцами? У вичат продавцов такая же схема, все в наличии, но как только оплатите - выясняется что половины нет. Просто нужно добавлять 5-10 дней к срокам доставки на замену размеров/цветов/моделей, так же бывает присылают очень плохое качество/непрошито, на возврат/замену так же 2-4 дня 💁‍♂️
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#83
Brochi, Немного не понял) Ну вот заказал я к примеру через вас 10 моделей кроссовок и оплатил, но после оплаты оказалось что 4 моделей нет в наличие. Что делается в таком случае? Возвращаются деньги или заменяется другими моделями на ту же стоимость? И по поводу примерных сроков доставки в Россию так и не ответили)
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#84
Mars88, на i28 часто( не всегда) приходит брак, первое-это приготовьте зажигалку! по периметру обжигать требуху из ниток))
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#86
нет, посредник по вашему должен обжигать нитки на обуви?
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#87
German, Нет, посредник должен сделать возврат если там брак и я сомневаюсь что там на всех кроссах нитки торчат, люди же заказывают и многим приходит хорошего качества
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#88
Mars88, я работал с этим сайтом год, мелкие нитки торчат на каждой второй паре,если это на продажу,то зажигалка-твой друг! Закажете потом мне расскажете развеялись ли ваши сомнения, посредник проверят размеры,явный брак, парность, целостность и количество,а вы еще хотите от посредника чтобы он мелкие нитки разглядывал))) сочувствую тому,кто решиться с вами работать))
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#89
German, зачем пугаете? Нормальное там качество! У меня не было никаких ниток, если и были бы не проблема. Купить кроссы за такую цену и ждать качество оригинала, тупо!
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#90
сейчас мы ведем речь о дешевых пальных кроссах, большой партией, если речь идет о сумках ( я сейчас занимаюсь этим) стоимостью от 1000 юаней под заказ,то конечно прошу посредника проверить и сделать фото деталей,но речь идет о 3 сумках, а не о 80 парах обуви
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#91
Вовчик, Сколько раз ты делал заказ? я не говорю о 100% брака, и для себя возможно мелкие нитки не проблема,но на продажу.. скажем не товарный вид, в целом за эту цену нормальная обувь, но брак достаточно часто.
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#92
Вовчик, Подскажите пожалуйста на продажу стоит их закупать или только для себя? И еще заметил что у многих моделей 3 ценовые категории, к примеру одна и та же пара стоит 110, 260 и 540 юаней. Фотки только разные, может по качеству отличаются.
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#93
Mars88, да стоит конечно! Там норм качество. Цена определяет качество, 110 -низкое, 260-среднее, 540 -высокое. Так должно быть, по факту я хз. Я покупал подешевле - качество понравилось. Я не ждал оригинала за эту цену. Надо же понимать что это копия а не оригинал
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#94
Вовчик, Вот я тоже в какой то теме тут читал, что у кого то друг занимается продажами обуви с i28 и с браком особых проблем не имеет, но видимо пока сам не закажешь не поймешь. Ну попробуем, спасибо всем за советы)
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#95
German, делал и не раз! Ты не сам выбираешь на рынке а покупаешь в инете на китайском сайте, будь готов к ниткам. За то это нормальный поставщик с адекватными ценами, который не обманывает и у которого можно спросить если что не так. По наличию у них бывает беда, сегодня есть завтра нет. Тоже не считаю это проблемой, это оптовый сайт
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#96
Mars88, ну есть маленький брак, те же нитки но их можно убрать. Брак это когда порванный кроссовок или ужасно склеены. Покупал сам, покупал друзьям такого брака не было, даже торчащие нитки были редкость . Если очевидный брак, посредник вам скажешь или вы сами поймете по фото
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
3
#97
Вовчик, Спасибо. Тогда последний вопрос, на который так никто и не ответил мне) Сколько у вас по времени примерно занимала доставка? Имею ввиду до вашего города.
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#98
Mars88, по Китаю 3-7 дней + граница 1-3 дня. По России проще всего будет зайти на любую ТК и посмотреть срок доставки
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#99
Вовчик, i28 это просто сайт, у них нет ничего, они такие же посредники, после оплаты начинают собирать заказ по своим контактам на фабриках💁‍♂️
Цена/качество так же спорный вопрос, многие модели можно найти дешевле на рынке в Гуанчжоу.
Mars88, доставка в МСК от нашего склада 2-4, 5-7, 8-12, 13-15, 16-25 дней и тд.
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
это просто сайт, у них нет ничего, они такие же посредники, после оплаты начинают собирать заказ по своим контактам на фабриках💁‍♂️
Не знал, умело делают)) Да я верб что дешевле. Только кто ж по рынку будет ходить? Я не думаю что вам это надо . Ради пар обуви. на счет качества, это мучительный вопрос. Опять же у нас нет возможности ходить выбирать, берем что есть :D: :-D:
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К i28.com 5
М i28.com 31
Sveta i28.com 18

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу