• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв на i28.com

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
#1
Всем привет, почитала сообщения по поводу этого чудного сайта, кто переживает, не стоит, заказывала обувь несколько раз, осталась очень довольна! Фото покупок выкладываю nmOhnTuZ7zg.jpg IlSLCLk8BDo.jpg QEA_lAcrmoU.jpg O0-sHQagbvU.jpg PdjLcgC_s8g.jpg Uf_q5Af1BY0 (1).jpg IpPHOw74eM8.jpg Короба, бирки все шикарного качества, если бы мне показали и я не знала,что это из Китая, подумала бы,что оригинал!
 

Lappy404

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#2
Привет, а цена и можно подробнее процесс? я так понимаю что, посредникам интересно работать с большими грузами или оптом, а если я хочу для себя заказы небольшие делать, встряли со мной интересно будет работать? или в последнюю очередь такие заказы поди рассматривают?
 

Дарья666

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
41
#3
Привет, да по сути какая им разница? посредниками, или один груз 50 кг, или 10 посылок по 5? мне кажется нет разницы никакой, сумма их дохода то одинаковая получается, я хочу тоже с этого сайта заказать кроссы, но столько всего сижу выбираю уже неделю :giggle: Спасибо огромное за ссылку на этот магазин,я бы в жизни его не нашла! уже дала рекламу всем друзьям:giggle: магазину надо мне скидку делать за рекламу:giggle:
 

irga01

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#4
я брала из него 5 пар, все отлично, размеры евро
 

Milanaa

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#5
Можно смело покупать! Магазин проверенный:wink:!
 

Ksu

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#10
Извините а как оттуда заказать (Санкт Петербург)
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#12
Ksu, привет, легко) я заказывал через посредника Сашу, пишешь посреднику например в скайп,все данные указаны у них, они отправляют бланк заказа, в этот бланк самому необходимо вставить ссылку на товар который понравился, фото обуви, размер, цена, количество,если есть примечания то их записать, бланк очень-удобный Exel все само считается, только вставляй данные, у всех посредников такие бланки, вставляешь все, что там указано, отправляешь обратно, (они высылают уже обработанный все очень быстро проходит) в обратном бланке они выставляют текущий курс юаня, свой процент, и сумма доставки по Китаю (если доставка платная) на этом сайте от 2х пар доставка бесплатная, минимум заказ отправят 5кг, поэтому выбирай несколько пар, обувь отличного качества, сам когда заказывал переживал, пришло все супер, есть мой отзыв, щас готовлю летний заказ, еще важно точно измерить в см. стопу (обвести на листе и измерить от большого пальца до пятки) и попросить посредника уточнить у продавца допустим у тебя 24,5 какой размер совпадает с этом в линейке обуви которую ты выбираешь, вроде все, что непонятно пиши):blush:
 
Последнее редактирование:

Ksu

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#13
Написать посреднику именно на их сайте (i28.com)..и я так понимаю писать надо на QQ?но там всё на китайском.как быть?
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#14
Ksu, посреднику который сидит на этом форуме, я заказывал через Сашу https://chinapostman.ru/showthread.php/159-My-rabotaem-chtoby-vy-otdyhali хорошо говорит по русски писать надо в скайп ,баннеры сверху это реклама посредников которые вам купят и привезут все в РФ
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#17
кроссовки с www.i28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как привезти в Иркутск две пары кроссовок с магазина i28.com:smile:
 

Rafael1990

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#19
Я тоже заказываю 2 пары в Иркутск.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как привезти в Иркутск две пары кроссовок с магазина i28.com:smile:
Я може заказываю 2 пары в Иркутск.
подскажите кто написал что от 2 пар доставка бесплатно, мне выставляют счёт 20$ за пару за доставку при чем чем больше беру тем дороже доставка.
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#20
Rafael1990, Здравствуйте, доставка на сайте i28.com от 2-х пар бесплатно! можете уточнить это сами связавшись с продавцом в вичате,я часто заказываю там обувь и никогда не платила за доставку по Китаю, 20 долларов с вас просят??? доставка 1 пары до Маньчжурии обходится 15 юаней это порядка 145 рублей
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К i28.com 5
М i28.com 31
Sveta i28.com 18

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу