• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти продавца с таким фоном !))

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#21
Alba83, спасибо огромное за советы)) Теперь у меня вопрос...а кто такой БАЙЕР?
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#22
Oksi, Байер это человек которые ведет закупки, чаще всего работает со своей базой, составляет свои каталоги с товаром. Цена за услуги либо включают в товар либо отдельно. Работает индивидуально с клиентом. Байер отличается от посредника тем что отвечает за качество и за свою работу, посредник всего навсего просто выкупает ваш товар на который вы ему скидываете ссылку то бишь не несет ответственности за ваш выбор.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#23
Alba83, Вы знаете, наверное все же у меня нет таких людей, которые купили бы у меня сумку за 400 т. р((( , хоть и имею уже более 5 лет салон штор( не бюджетный) + свой цех , и заказчики разного уровня, включая премиумы...НО! С сумками начать бы скромно))Просто как допдоход плюс себе чего- нить красивенького под бренд брать))
Хотелось бы найти все же кожу неплохого качества...так сказать на середнячок) Может и за 5 тысяч и за 25 чтоб можно было у меня купить...Рублей имею в виду. У меня была идея мотнуться в Москву и погулять по этим рынкам с обзорной экскурсией) В Китай ехать дороговато, да и куда- хз...буду там, как слепой кот.А так хоть прицениться да посмотреть что почем и какого качества.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#24
Alba83, так а где его искать- этого Байера? Нет контакта? Обсудила бы с ним, как что)
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#25
Oksi, Можно начать с Москвы, а дальше больше. В Китае есть все) лиж бы были деньги. Если брать сегмент по дешевле то советую все токи Москву т.к в Китае товар этот же будет для вас дороже потому что дешевый товар нужно везти большим объемом чтобы дали хорошую цену. Ну вы поняли о чем я ?
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#27
Magnolia777, даже немного обидно стало после последнего Вашего ответа((
То есть получается, если я не профессионал в чем- то, то и не стоит начинать? Можно подумать все рождаются сплошными талантами в чем- то.Я не собираюсь составлять кому-- то конкуренцию, тут никто никого не знает...все любопытные или знающие и заинтересованные. Чего- то спрашивают или чем-- то делятся...И не думаю, что все сразу закупают на 10000 евро.В основном закупят на 50-100 тысяч и продают потихоньку. Пошло- отлично, докупят еще...и понеслась. Не пошло- будут искать другое, чем заняться, а это распродадут ,за что взяли или и того меньше...Я в сфере продажи услуг давно работаю, сначала на дядю, потом сама свое открыла. Сейчас просто хочется чем- то еще заняться, допдоход найти и себя радовать. Общаюсь здесь со знатоками и такими же неумехами...как что. Понятно, что без шишек не обойтись, но хотелось бы обойтись малой кровью, так сказать)) Что- то Вы подсказали, что- то другие- по крупицам наковыряю информацию и буду пробовать заказать что- то. Потом , может, сама кому- то советовать начну))) Кто знает) Пока я спец в своем деле, но развиваться дальше надо- не сидеть же на месте и ждать, пока с неба прилетит))
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#28
Alba83, Байер- это китаец или русский?Хоть наводочку дайте, плиз😊
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#29
Alba83, а Вы сами с Москвы, кстати? Были на этих Садоводах и прочих рынках?
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#30
Oksi, Зачем обижаться просто человек вам сказал как есть. Я например первый раз в Китай поехала с 25.000$ сделала закупку, и сказать что привезла и заработала нет, но это был хороший урок и не один. Училась исключительно сама и на своих деньгах. Вы такая странная извините конечно хотите что бы вам все на блюдечки преподнесли а вы просто считали деньги. Это равносильно что я открою бизнес в вашей сфере и скажу а можно я на время возьму ваших клиентов а потом когда наработаю свою базу верну вам их), что вы ответите мне на это?) Запомните каждый человек сам решает, и ищет что ему нужно, Если вы не хотите тратить и терять свои деньги то оставайтесь и развивайте свой бизнес который имеется. Китай эта страна возможностей, и для людей которые готовы в вкладывать в это и развивать. Хочешь работать с Китаем езжай в Китай, узнавай, познавай и только так делается бизнес. Но хотя бы один раз для понимание всей картины и масштабов. Ничего не укрепляет так бизнес как личное присутствие, там и байера найдете и карго подходящие и посмотрите изнутри как что работает. А то вон смотрю на форуме очень много не достоверной информации например как ограничение ввоза товар))) смешно и скажу что это не правда на Китай это не распространяется! Сейчас меня закидают тухлыми яйцами))) кому то мешаю работать. Да бы избежать всей подобной инфы не достоверной нужно для себя разложить путь и понимание если мы говорим о реальном бизнесе. Или еще миф о том что бы отправлять посылки Сдек нужно заключать договор))) от куда это говно все берется. В Китае Сдек это отдельный офис который работает сам по себе и ни каких договоров нет. Тоже карго работает все на честном слове)) нет ни каких бумажек все это не официально!!!
P.S Читаете мои посты невнимательно, а я между прочим потратила время на вас а вы даже не удосужились ознакомится) Я писала о том что у меня есть оптовые клиенты с рынка Садовод! Знаю многих на этом рынке кто занимается брендами. Я из Москвы, живу в Гуанчжоу и знаю все не по наслышке, а на собственном опыте.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#31
Alba83, да, есть косяк за мной, не ознакомилась пока со всеми Вашими постами((( Прочла только ответы мне. Но, еще не вечер, поиихоньку хожу тут к знающим, и к Вам, конечно же загляну))
У меня вопрос еще к Вам( уж извините за назойливость) , а Вы когда начинали? Просто когда я начинала шторный бизнес , тоже денежек ввалить пришлось, поэтому немного знакома с этим.И начинала когда, были люди, которые советовали что- то, прислушивалась...И здесь пытаюсь прислушаться...что ж в этом странного? Здесь большинство таких, как я смотрю. И на чужом горбу не собираюсь в рай)),не думайте, всему научусь ,возможно с чьей- то помощью. Тут все советы просят, собственно мне казалось, что этот сайт именно по этому делу. Наверное ошиблась((
Кстати, если решите начать бизнес в шторах- обращайтесь)) Я поделюсь всей информацией, которая будет Вам необходима)) 😉
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#32
Alba83, перечла Ваши сообщения...действительно пропустила инфу про оптовых покупателях с Садовода в ответах мне. Семен Семеныч))) Извиняюсь)
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#33
Alba83, да, есть косяк за мной, не ознакомилась пока со всеми Вашими постами((( Прочла только ответы мне. Но, еще не вечер, поиихоньку хожу тут к знающим, и к Вам, конечно же загляну))
У меня вопрос еще к Вам( уж извините за назойливость) , а Вы когда начинали? Просто когда я начинала шторный бизнес , тоже денежек ввалить пришлось, поэтому немного знакома с этим.И начинала когда, были люди, которые советовали что- то, прислушивалась...И здесь пытаюсь прислушаться...что ж в этом странного? Здесь большинство таких, как я смотрю. И на чужом горбу не собираюсь в рай)),не думайте, всему научусь ,возможно с чьей- то помощью. Тут все советы просят, собственно мне казалось, что этот сайт именно по этому делу. Наверное ошиблась((
Кстати, если решите начать бизнес в шторах- обращайтесь)) Я поделюсь всей информацией, которая будет Вам необходима)) 😉
зачем информация,дайте контакты оптовиков где закупаете ткань и базу клиентов вашу,а инфу мы и сами найдем это не проблема:sweat_smile:
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#34
Magnolia777, оценила юморок))😉 Ну, я контакты клиентов не прошу вообще- то) Своих наживу как- нибудь)
А вот поставщиками- не проблема, могу поделиться, если есть необходимость. Я не жадная)
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#35
Oksi, Знаете когда то мне тоже решили помочь так называемые знакомые. Которые на протяжении 25 лет занимались бизнесом, и теперь их дете продолжают дело. Но я была готова заплатить мне любезно отказали, сказали мы все тебе и так покажем вроде же знакомые))) и хочу сказать лучше бы они взяли бы деньги и показали. А то что мне показали эта все была туфта т.к в Китае на 1кв метр 100500 точек из этого нужно выбрать то что подходит именно тебе и эта задача не из простых. Вобщем я это к тому что люди которые реально зарабатывает и знают хорошие места не всегда даже за большие деньги охотно поделятся с вами. На форму просто чисто почитать посмотреть что-то стало интересно). Буду откровенна информацией не делюсь т.к ну очень много и времени и денег вложено. Советы даю, хотя не благодарное это дело. Все что бесплатно к сожалению людьми плохо воспринимается) увы но это так. Может быть когда нибудь решусь создать что-то полезное но пока не готова.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#37
Oksi, Не расстраивайтесь и не запаривайтесь от ответов этих * опытнейших дам! Есть такая категория на **боне! Толку от как как правило нет, но они любят писать много и шибко умно, но в тексте только самолюбование! Пробуйте и все получится у вас! Есть ветка Elena86 с контактами пишите ей, приятная и действительно человек по делу говорит
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#38
Morant, пробуйте тыщ на минимум 10 000 уе а если не получиться,вы меня не вспоминайте)))я же говорил вам сертификат это фабрика:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: и зачем куда-то ехать
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#39
Morant, да я пробовать в любом случае буду. Просто атмосферка тут да, не всегда доброжелательная)) Но это опыт и он нужен всякий) Не всем доброхотками быть. А советы любые хороши. Послушал там, почитал здесь. И сделал свои выводы)) Спасибо Вам)
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#40
Morant, Ни кто тут свое мнение не навязывает, человек спросил Я ответила. В любом случае каждый сам решает что ему делать) Я бы не писала если бы не знала того что написала выше, это первое, второе если не жалко отдавать свои деньги всяким проходягам то вперед и с песней. Если заметили то я не продаю там всякие непонятные ПРОВЕРЕННЫЕ БАЗЫ и прочию хрень!!! Если человек в теме Китая работает уже достаточно давно то подтвердит мои слова по дешевым товар лучше работать с рынками Москвы ну и вообще всей выше сказанной информацией.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу