• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти продавца с таким фоном !))

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#41
Morant, да я пробовать в любом случае буду. Просто атмосферка тут да, не всегда доброжелательная)) Но это опыт и он нужен всякий) Не всем доброхотками быть. А советы любые хороши. Послушал там, почитал здесь. И сделал свои выводы)) Спасибо Вам)
ничего не читайте,никого не слушайте,это бесмысленно
так как опытных людей здесь меньшинство и то что вам пишут,новички в перемешку с опытными,получается бредом.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#42
Alba83, Какая ваша цель? Просто вы** н? Ну почитали мы какие вы опытные, что дальше делать будем ? Сильно сомневаюсь, что ничего вы не продаёте, слишком яро вы засераете все и всех, одна опытом своим машет 100 летним, вторая присоединилась, чую, что вы вместе! Тут никому ваши 1000000 у.е. закупки не интересны, 90% только осваивают вичат, делают заказы, делятся опытом да да ! ОПЫТОм прикиньте? Я не могу понять, чего хотите вы? Чтоб все удалили свои Контакты,взяли кредиты, поехали в Китай на рынок ? Мне тут допустим помогли освоить вичат я очень благодарен девчонкам, без пафоса и лишнего вы** на! Да ржали надо мной, но в итоге я получил информацию, ещё раз спасибо девочки кто читает!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#43
Короче не обижайтесь, но не нравитесь вы мне 😂 и кстати на Ты мне не переходили, но рынки и многолетний опыт там, своё дело делают видимо!
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#44
Morant, Я не засераю ни кого, и не призываю ни кого. Дело каждого где и что покупать, повторюсь я просто написала из личного опыта да бы человек не выкидывал деньги на ветер. Я не продаю, я работаю с компаниями а точнее с сетевыми магазинами котором я поставляю товар. Я просто дала совет, а вы прям изводитесь))) да работайте на здоровье я не против))деньги то ваши), мои то при мне ! Я понимаю что вы в начале пути и вас это так видимо выбешивает что без мата вы общаться не можете, но и на вы я к вам тоже обращаться не могу ДЖЕНТЕЛЬМЕН))) А я не должна все навиться если что!!! Удачи вам МУЖЧИНА!
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#46
Опыт он у всех разный. Нормальный человек прислушается и возьмет то что ему нужно. А Диванных критиков всегда было много.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#47
Magnolia777, Ну вот и подтверждение моим словам, вы это писали сидя на кортах мне? Я с девушками ругаться конечно же не стану🌷 но вы мне по прежнему не нравитесь😂
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#49
Morant, Привет, ну ты что-то прям пошёл в разнос😀 материться с девушками не стоит в беседах,но то, что эта дама внесла какой то негатив, тут соглашусь!
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#52
Morant, Принято) К сожалению люди не хотят принимать правдивую информацию, они хотят слышать то что хотят.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#53
Alba83, и это право каждого, слышать то, что он хочет, исходя из ваших ответов с мадам любительницей тенниса, все стало на свои места, поэтому ещё раз вам мой пардон! Что вас под одну гребенку.Не выношу понт в любом проявлении, открытый ресурс имею право выражать своё мнение и предположение, а вообще я добрый
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#54
Morant, Возможно, но я считаю что может быть лучше правды. Может я ошибаюсь конечно) Каждое мнение имеет место быть, и я в свою очередь его тоже изложила. Понтов в своих текстах я не заметила, это всего лишь опыт работы не более, и к тому же я не заинтересованное лицо в продаже каких либо товаров или контактов. Просто диалог) не воспринимайте все так остро, сколько людей столько и мнений.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу