• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Популярные товары для бизнеса с Китаем

Promo-Products-1024x766.jpg Еще десяток лет назад люди и представить не могли, что одним из популярнейших видов заработка станет ведения бизнеса с Китаем.


Вести дело именно с китайскими партнерами выгодно из-за того, что большинство товаров, представленных у них, невозможно найти у нас в стране. Еще одним преимуществом является четкость, пунктуальность и высокая ответственность, заложенная в крови у восточных людей, поэтому можно не бояться, что товары придут с опозданием или в ненадлежащем виде.


Вопреки общему мнению, зарабатывать можно не только на продаже китайских товаров. Существует очень много интересных и прибыльных идей, и о некоторых из них Вы узнаете из этой статьи.


Блогер, специализирующийся на товарах из Китая. Писать статьи, снимать видео или делать информативные презентации о товарах из Китая и отдельных продавцах. На что обращать внимание при покупке, что именно покупать, где найти продукт по более выгодной цене и как гарантировать товару качественную доставку. Все это будет крайне интересно читателям и зрителям, а автору будет приносить прибыль каждая купленная статья или презентация.

Продажа товаров из Китая. Самый простой, верный и проверенный годами способ наладить бизнес отношения с Китаем. Схема крайне проста: вы покупаете товар в Китае по закупочным ценам, а потом продаете его с небольшой наценкой. Товары разбирают быстро, потому что в большинстве случаев они уникальны и у нас таких попросту не найти.

Безопасная покупка. Многие люди боятся покупать товары с китайских сайтов, потому что думают, что их могут обмануть или ограбить. Услуга безопасного покупателя заключается в том, что Вы заказываете необходимый товар из Китая, а потом с небольшой наценкой продаете его покупателям. Это действительно пользуется спросом, потому что для многих людей важна возможность потрогать и посмотреть на товар, а также расплатиться наличными.

Теперь давайте разберемся, какие товары покупают чаще всего, что заказывать и на чем действительно можно заработать.


Самым популярным товаром является одежда. Толстовки, джинсы, свитера, платья. Все это в Китае стоит в разы дешевле, чем у нас, поэтому даже с наценкой продается на ура. Особенной актуальностью пользуются подделки известных брендов.

Обувь. В эпоху кроссовок все больше людей желают приобрести «такое же, но подешевле», что и дает Китай. Качественный, внешне привлекательный или подделанный под именитый бренд товар, обязательно понравится покупателю.

Бытовая техника. Чайники и микроволновые печи, блендеры и мультиварки, разнообразные устройства для кухни дома также пользуются большой популярностью среди покупателей. Качество у них такое же, как в розничных магазинах, а цена в разы меньше.

Игрушки. Дети – одни из самых требовательных покупателей, для них важен как привлекательный внешний вид, так и качество товара. Китай поражает разнообразием игрушек в ассортименте. Для любого пола, любого возраста и абсолютно любых интересов. Каждый ребенок точно найдет что-то свое.

Сотовые телефоны. Это отдельная категория, пользующаяся огромной популярностью. Неизвестные нам китайские модели, а также подделки под самые популярные бренды. Телефоны любого цвета, размера и с любым функционалом очень активно продаются из Китая и на протяжении долгого времени радуют своих владельцев.

Китайские товары – это отличный бизнес. Покупая и перепродавая их у нас, можно зарабатывать неплохие деньги и ни в чем себе не отказывать.
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#3
Бытовая техника. Чайники и микроволновые печи, блендеры и мультиварки, разнообразные устройства для кухни дома также пользуются большой популярностью среди покупателей. Качество у них такое же, как в розничных магазинах, а цена в разы меньше.
Хорошие не стоят дешево! Это скорее всего миф. Одежда обувь это основное что тащат из Китая
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу