• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
23
Добрый день. Может кто знает контакты детской одежды этих фонов?
 

Вложения

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,024
Симпатии
1,305
Баллы
1,843
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
Dmitrii009, 清仓特价!全棉60支埃及长绒棉四件套 纯棉美式乡村1.8m床上用品-淘宝网 раньше брала здесь на 6 футовую кровать по 288ю, сатин из длинноволокнистого египетского хлопка, в последний раз решила поискать на 1688, нашла по 198 юаней, сегодня пришло, качество одинаковое (хлопок 100%), никакого шелка не надо. Погрубее, саржа хлопок 100%, но тоже шелковистое белье, по 165ю брала здесь 四季斜纹纯棉四件套 床单被套 1.5/1.8米全棉四件套批发微商淘宝 . И в пандан взяла полотенце пляжное, хлопок 100%, отличное, здесь 沙滩巾欧美风情卡通活性印花柔软吸水沙滩游泳加大纯棉浴巾180*90 . До этого 3 дня вела переписку с дамой из Пекина (Brand postel), ее контакт здесь где-то был, но она почему-то не захотела добавить моего посредника-агента, хотя оплачивает и проверяет товар он, мне показалось это немного странным и я решила поискать на 1688 (кстати, у нее белье и полотенце дороже, только из-за вышитого названия бренда:LOL:)
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
Ищу контакты продавцов женских сумок не дорогих и рюкзаков детских,, школьных, спортивных. Может у кого есть поделитесь плиз)))
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
51
galina11, Спасибо, посмотрю обязательно, а дама из Пекина я ей тоже писал ответа нет, видимо что то мухлюют))) Спасибо еще раз
 
Сообщения
45
Симпатии
7
Баллы
58
Кто может помочь разблокировать WeChat (в знак благодарности скину контакты которые вы ищите или вам надо)
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
Arna Nyshanova, Вы представляете какого она будет качества? смысл искать в вичат такое, на любом рынке стандартный Китайский ширпотреб можно найти за эту сумму, опять же какая вам нужна одежда? если футболки,то от 100 юаней можно найти сносное более-менее качество. Одежда понятие растяжимое)))
 
Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
Arna Nyshanova, привет. Здесь смотрите. Недавно летнее получила. И парку брала. Всё хорошее. Не идеал., но за такие деньги очень даже ничего ID:nlxpcpf3
 
Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
Ребят все привет! У кого есть Контакты кошельков под бренды до 100ю? Делюсь своими проверенными контактами, заказываю не первый год у них, всегда все ок!
 

Вложения

Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
И ещё у кого есть фабрика женской одежды копии брендов не дорогие ? Может есть такой фон у кого то ?
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу