• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Распродажа 11 11 17

dashalyasheva

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#1
Всем привет. нашла инфу по распродаже может будет полезной для вас Для того чтобы найти товары, которые будут продаваться со скидкой 11 Ноября, зайдите на https://www.taobao.com/ ,https://world.taobao.com/ или https://www.tmall.com/ и в строку поиска напишите «11» или «11.11» или «1111购物狂欢节».:clap:
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Мне кажется они специально наценивают и делают потом скидку. Вообщем как обычно :rofl:
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#4
привет, я уже разочарована, скидки смешные, стулья были якобы 350 юашек, а щас 80, но я их покупала за 60:laugh:, товарищи нас на..ли! расходимся:cwl:или может не то смотрим? но все что нахожу якобы по распродаже, все наценено безбожно, и стоит скидка
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#5
Татьяна здравствуйте, как у вас дела что именно вам нужно какой товар может я вам помогу.У нас действуют скидки на доставку товара по всей России.
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#6
Дима здравствуйте, дела великолепно, товар меня интересует следующий елки,украшения, игрушки, но это товар интересен до конца ноября, сезонный
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#7
Татьяна, я очень рад что у вас все прекрасно мы будем очень рады, помочь самой красивой девушки мы очень вас ждем.
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#8
Татьяна, я очень рад что у вас все прекрасно мы будем очень рады, помочь самой красивой девушки мы очень вас ждем.
Дмитрий спасибо))) засмущали меня)))) щас все красивые девушки этого форума как обидятся на вас)))))))) за то,что меня самой красивой назвали:giggle::giggle::giggle:
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#9
На шару сложно что то дельное купить со скидкой, к распродаже надо готовится, наверное с месяц.
Понять что нужно, понимать расклад цен и от этого плясать.
Ради интереса зашел поглядеть 11.11 - и прям чудеса, ряд тмоллов давали огромные скидки по своим купонам.
Частники скидывают меньше, но даже так, -10% от интересующего меня товара на который я никак не мог выцыганить скидку дали 11.11, с учетом того что задрали на 20%. Бывают еще моменты, скидки по времени, допустим за 4 часа до конца 11.11 скидки там 60% могут быть, чем больше берешь тем больше скинут, и может еще скидка быть от самого таобао, я так обжёгся, хотел уже было сделать возврат, но продавец сказал что вернет мне разницу и вернул 20% уже после получения товара на складе в китае.( сам был крайне удивлен). Допустим за 650 юаней давали 50 скидку от самой площадки и еще 300 скидка продавца, в итоге платишь около 300 и это в тмолле , где более серьезно смотрят за качеством и сервисом. (для примера 47 юаней зимние брендовые штаны, зимняя куртка того же бренда 135)
Бывают лоты чисто промо, по 11 юаней товары которые стоят 40-60, но они максимум 2 секунды они висят или даже одну.
Ну и просто по минимум 5-10-20 юаней можно собирать + фри доставка, если у вас список приличный то вы хорошо выиграете это по самому минимуму, а если вы подготовились и знаете что хотите то будет все еще проще и выгоднее.
Ведь не на все товары большая накрутка, если вы заранее знаете цены на товары, + общались с продавцом то знаете как вам действовать, где можно продавить скидку а где смысла не будет. Так же есть категория товаров с браком, они очень дешевые а брак часто не сильно значительный, так же можно обратить внимание, и скидки на такой товар проще просить.(для примера обувь аутвенчур из спортмастера с ценников в 5 тысяч будет стоит около 60-65 юаней с небольшим дефектом)
Так же зависит что за товар, есть ряд категории, допустим обувь, почти вся линейка ширпотреба на тао одна и та же у 80% продавцов. А есть те что таскают с фабрик, кто то работает там и продают бренды, но всего по несколько пар всего в лучшем случае и 2-3 размера, но это оригинал, но найти его, да еще по вкусной цене ой как не просто.
Я например, узнав о распродаже, собирал посылку в октябре и просто торговался под нее, и от 10% + фришип мне всегда скидывали, по итогу цены у меня на ряд позиций очень приятные, некоторые сами делали скидку как постоянному покупателю 20%
 
Последнее редактирование:

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#10
cherep, спасибо за полезную информацию! Я так понимаю вы опытный шоппер? Щас вас замучают вопросами:giggle:
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#11
всего лишь с октября месяца, ну почти месяц я собирал посылку.это больше на развлечение для меня, но голову надо подстроить под китай, мне кажется английский проще выучить)
А посмотрев ссылки которыми делятся, диву даюсь какие магазины находят, пользы очень мало.Ну и торговаться это забавно на самом деле, я не понимаю какой смысл посредника, он сторгуется сам за вас) разве что привезти
И да, в Китае нету откровенно дешевых вещей, по крайней мере я не покупаю такой риск. может мелочь там какая.
А еще бывает так - урвал вроде бы хорошую вещь по вкусной цене, ждешь её, а по факту на складе ее нету)

Основная суть, к 11.11 нужно готовиться с месяц, чтобы что то прикупить дельное и по хорошей цене
 
Последнее редактирование:

ЛяЛьKo

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
58
#13
Привет, ну не скажу что ссылки которые скидывают нет пользы, я например нашла много товаров для кондитера, ниже цену не представляю куда ниже то! ссылки очень полезные, вичт контакты дельные скидывали, тут смотря кто что ищет! для начинающих отличные полезные находки,делитесь тоже))))) раз эти не полезные)))
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#16
как мне сказали, почти тоже самое, чем отличается я не знаю. Мне уже вроде бы хватит товаров) Жду пару заказов на склад-пакую и высылаю зимние вещи, будет мне подарок от деда мороза.10 пар обуви получилось, многовато.
Если вы что то хотели купить, может быть это ваш шанс, заодно узнаете что да как, еще один важный момент. 11.11 и 12.12 я так понял что для магазинов в основном, частники особо скидками не радуют, разве что сами что то сторгуете.
То есть скидки будут у тмоллов, офф магазинов то бишь а не у перекупов. Удачи в шопинге, он ой как засасывает)
Я уже по весне буду смотреть летние вещи, с учетом опыта этих двух посылок, ведь пока вещи не привезли выводы можно сделать лишь виртуальные. щупать и пробовать, потом уже какой то итог
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#17
скидывайте ссылки, всем интересно))))) особенно проверенные, затягивает не то слово, но экономия тоже существенная, а это томительное ожидание посылок)))))))))))))
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#18
Мне еще посылка не доехала первая, вторая формируется. Поэтому проверенные ссылки давать не могу, разве что с чаем, или тмолл, но это найдет каждый кто более менее разбирается, если нет надо учиться.
Нужно понимать кто что ищет, просто так на тао сидеть толку нет, нужно понимать зачем ты туда идешь, там есть поиск по фото, используйте. Я например сходил в магазин чтобы померить обувь которую хочу прикупить + понимать размерность, понял что мне нужно, а что не подойдет даже стоя копейки, хотя слюни уже пускал)
 

Linkiss

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
43
#19
Привет, почитал вас, про распродажи интересно конечно,но лично для меня слишком муторно, я люблю все понятно и быстро, пишут тут в чем смысл посредника? вот по мне весь смысл в нем, я нахожу товар, даже при услугах посредника он дешевле чем в РФ на процентов на 100! и никаких мне хлопот и забот, заказал и жду, пусть ребята Китайцы зарабатывают, не так уж много они и берет за свою работу, хотя наверно тут на любителя кто-то любит прям совсем уже фанатично все выторговывать покупать, я пока заказываю лично себе и штучно, знакомые занимаются бизнесом и посредник это важно скажу я вам! оптом закупают ему и отправляют, всех все устраивает! а если хрень типа чехлов и прочее барахло так это на али и торгуйтесь там))))) лично мое мнение!
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#20
Привет, мне интересно почитать как вы торгуетесь на 1688?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу