• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Распродажа 11.11

Будешь участвовать 11.11

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#1
Народ привет! Как мы все знаем каждый год проходит распродажа 11.11 кто будет участвовать? В прошлом году я был недоволен!
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#6
Наташка, в прошлом году проды накрутили цены,а потом распродавали)))) ну как и у нас) поэтому заскринивайте,то что присмотрели а потом сравнивайте
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#8
Наташка, да не везде,но я кстати тоже заметила в прошлом году,что накинули цену,а друзья у меня мебель урвали дешевле на 450 юаней! так что надо просто мониторить
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
33
#9
Конфетка, все же не будешь мониторить( Только если понравившейся товар добавит в закладки а 11 ноября выкупить! 450 это реальная скидки или наценили на эту цену а потом типа скидка?)))Они после смотрели стоимость этой мебели? Или вы не в курсе?
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#10
Наташка, у них был стол и 4 стула,они их присмотрели до распродажи, цена была за все около 1350 юаней ( не помню точно) на рубли выходило около 14 тысяч, в итоге когда 11 добавили в корзину появилась скидка 450 юаней, сна каждый стул и стол в итоге получилось 450) я считаю это оочень выгодно)))) в итоге эта скидка окупила всю доставку.
 

Синсей

Любитель
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#13
привет всем,да они хитрые насчет распродаж,я допустим вообще не смог ничего по скидке урвать,плюнул и заказл чуть позже,потому что почта была перегружена после 11.11. и посылки шли дольше до складов
 

Алена

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
31
Баллы
83
#15
Наташка, речь шла про таобао или 1688) На али очень дорогая мебель, стул который стоит на тао 500 -1000 рублей на али будет стоить до 5-6 тысяч. Если заметили там продают все что угодно кроме крупных товаров.
 
Сообщения
39
Симпатии
10
Баллы
68
#19
Фурумчане подскажите до какого числа будет длится распродажа?
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#20
Dron, вообще распродажа 11.11 длится 1 день, некоторые продавцы держат скидки еще несколько дней после, но их немного.
Еще будет распродажа 12.12, но там не так все масштабно
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу