• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#1
Добрый день.

Скачал себе с год назад WeChat, зарегистрировался и благополучно удалил, забыв про это дело. Тоесть не пользовался от слова совсем.

Сейчас решил поставить заново, пишет "т.к. давно не пользовались своим аккаунтом, он заблокирован у Вас, для разблокировки дайте номер другого пользователя, кто а) был бы зарегистрирован больше полугода, б) у которого не привязано к одному аккаунту много номеров".

Кто-то сталкивался с подобным?
Как решали?

Спасибо.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Nadezhda, а что просит? Подтвердить? Код проверки через смс нет?
 

Nadezhda

Друг форума
Сообщения
491
Симпатии
43
Баллы
483
#5
Morant, да .. когда ввожу говорит , что "эта учетная запись уличена в подозрительных регистрациях в пакетном режиме или использовании плагинов и предпринятоы дальнейшие действия :заблокировано. что бы продолжить исп эту учетную запись, необходимо нажать ОК" и подать заявку на разблокировку уч.записи", жму ок и мне предлагают сложить пазл, потом выбрать регион (РФ +7)и номер телефона, потом опять код из смс и в итоге использовать зарегистрированный ранее 6 мес назад аккаунт и еще чтото...


.. прочитала про установку старой версии.. может это вариант поможет..
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#8
Да вот на эту тему как-то неохотно общение идёт...

Admin взываю о помощи!
Как скачать старую версию приложения?
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#9
mr.Rak88, у меня когда- то была такая проблема...в итоге пыжилась- пыжилась, плюнула и создала новый аккаунт.
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#10
Oksi спасибо за комментарий.
Дело в том что я не могу создать новый так как wechat привязывается к номеру телефона. А другой номер телефоне не могу указать так как он у меня рабочий и на него все завязано... 😫😫😫
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#11
mr.Rak88, ой, да просто симку купить и все)) Не обязательно ее использовать же. Туда только смс придет с кодом первоначальным и все.
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
43
#12
Привет всем, я тут новенькая. Кто бы мог помочь мне верифицировать контакт в вичат? Нужны люди, кто более полугода в программе зарегистрирован. нужно всего лишь отсканировать QR-код. Заранее благодарна помогающим!:innocent: IMG_2396-21-02-19-12-42.PNG
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
43
#14
Parfen55, скорее всего так как истекло время проверки. Сейчас попробую еще раз сделать. Если сможете помочь, я буду очень благодарна) IMG_2399-21-02-19-02-07.PNG
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
43
#17
Я вот что поняла, что проще убиться, нежели верифицироваться в вичат блин. Постоянно обновляет QR-код. А мне всего-то надо было авторизоваться, что бы зайти на старый аккаунт.:sweat::imp:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу