• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ВНИМАНИЕ!!! Помогите пожалуйста с WeChat.. отблагодарю копеечкой

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Доброго времени суток товарищи.. имею уже зарегистрированный вичат аккаунт, просят разблокировать.. но там не нужно сканировать QR code, разблокировка по номеру телефона, причина блокировки всего подозрительный вход, то есть никаких домогательств и черезмерных запросов с моей стороны.. могли бы мне помочь пожалуйста?
Веду себя спокойно, добавляю контакты, только по карточкам.. то бишь превысить лимиты добавлений не могу..
Очень надеюсь на вашу поддержку, товарищи
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
actionnikas, добрый! Я месяц назад пыталась так помочь так меня саму уличили в подозрительной активности и выдали какое то предупреждение точно не помню что было написано. Щас вроде нормально но очень переживала вдруг и я окажусь по ту сторону:(
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#3
А если в службу поддержки написать? Кто нибудь так делал? Это же международное приложение они должны реагировать:mad: >:( :@
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#4
Cherry, писал и не раз.. отвечает робот, мол "если у Вас проблема со входом посмотрите такие-то ссылки.. если информация предоставленная по ссылке не поможет напишите Нам ещё раз" но сколько бы не писал мне в всегда присылали ответ эти роботы
 
Сообщения
10
Симпатии
11
Баллы
43
#5
actionnikas, бесполезно. у меня заблокировали аккаунт из-за сбоя в сети. Теперь пишут подозрительный вход. разблокировать может только кто то из контактов. Из контактов только продавцы... и новый акк только по коду регистрирует сейчас - замкнутый круг
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу