• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
Девочки , всем привет ! Очень рада , что нашла такой уютный форум! Я новичок , установила вичат дня 4 назад , и в первый же день по глупости едва не купила базу клиентов не пойми у кого) :see_no_evil: Но потом нашла вас, третий день читаю темы) Нашла уже около 130 контактов , всех их добавила, но к моему большому удивлению подтвердили меня всего 16 человек ! Подскажите , это нормально или я что-то не так делаю? Вычитала тут же , что писать им лучше по китайски , когда добавляешься , но увы, не прокатывает почему-то
 

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
Anastasiya Okhrimenko, добро пожаловать:) с таким форумом и базу не надо?я тоже очень много взяла здесь контактов и хочу сказать огромное спасибо кто делится или будет делится! Могут не сразу добавить но добавляют почти всегда
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
Доброго времени суток! Просьба добавить мой номер для активаций вичата +86 (170) 868-01302. Благодарю за внимание.
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
Всем привет! Подскажите , пожалуйста , всегда ли цены указываются в Юанях ? Встречаю чаще всего значок ¥ - юань , но так же вижу BBR иногда. В обоих случаях цену умножать на 10? Прощу прощения , если вопрос покажется глупым :see_no_evil: пока что очень сложно разобраться
 
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
здравствуйте! Скачала, установила вичат но больше 5 контактов не могу добавить! Это только у меня так или у всех?
У меня такая же ситуация(( и знакомого тоже. Как у Вас сейчас все обстоит? Изменили лимит на добавление?
 
Сообщения
6
Симпатии
4
Баллы
43
Помогите пожалуйста пройти "Проверку безопасности" в вичате по номеру: +79996925299
 
Сообщения
6
Симпатии
4
Баллы
43
Есть кто больше 6 месяцев в вичате зарегестрирован, нужна ваша помощь?!)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенного посредника, который выкупает у продавцов из WeChat и доставляет через СДЕК
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, видела темы под названием « общий выкуп контактов wechat”.
Можно ли как - то попасть в эту группу и купить тоже Контакты? Или уже поздно?
Насколько поняла на Контакты там скидывались
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
Здравствуйте! Может кто-нибудь мне помочь пройти верификацию? Номер +77017407111
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
Подскажите как работать с вичатом??
Зарегистрировалась сегодня. Я сама не смогу заказывать? Нужно только через посредника? Если я буду добавлять продавцов и сама ничего не заказывать(а будет посредник), то некоторые продавцы могут мне запретить смотреть их товар? Читаю,что многие заказывают на пробу по 1 товару - возможно ли это? Где найти таких посредников,кто по одной вещи покупать будет? Как искать контакты,кроме как в чатах? Я ищу детскую одежду, но найти не могу ?‍♀️ И да, в вичате только бренды? Китайцам писать на китайском? Заранее спасибо. Прочитала уже наверное все темы,но ответов на эти вопросы так и нашла ,либо тугая ?
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
Ребята, привет! Как оплачивать продавцу? Каким способом удобней ( WeChat, alipay, western или другие какие-то) и как это делается?))) если есть такая тема на форуме киньте ссылку, плиииз) не могу найти. Первый раз хочу заказать
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу