• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
33
Девочки , всем доброго времени суток ! Очень рада , что нашла такой форум! Задалась покупками брендов, я новичок , установила вичат только вчера, и начала пробовать добавлять контакты, добавила штук 10, некоторые уже добавились, а далее пишет, что "привышено максимальное колличество", думала может ограничения в сутки, сегодня такая же проблема. Или я не правильно зарегистрировалась? Или что то не правильно делаю?.... Или мне нужно пройти вертификацию? Помогите пожалуйста разобраться)
 

Вложения

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
Екатерина55, привет:) :-) (: Вы все правильно сделали, верификацию пройти вы не сможете у вас нет китайских документов. Да, лимит есть у новых пользователей, теперь мы знаем что 10 в день, раньше было по 5. Может сутки еще не прошли? Если прошли то остается только ждать.
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
33
Qylia, здравствуйте, да возможность добавлять появилась, видимо ограничение на добавление в первые сутки только. Пока проблем нет.
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Всем привет, девочки, подскажите пожалуйста , чтобы посмотреть товар у определённого продавца надо чтобы он обязательно меня добавил?
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
И ещё вопрос, как вы по ценам на товары ориентируетесь, дорого это или нет, или можно сортировать подобные товары по цене от низкой к высокой или просто каждый сам смотрит приемлема для него эта цена или нет, а то пишут что русские продавцы могут с большой накруткой товар продавать, извиняюсь если сумбурно написано, столько вопросов в голове
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
Всем привет, девочки, подскажите пожалуйста , чтобы посмотреть товар у определённого продавца надо чтобы он обязательно меня добавил?
Никак, только ожидать одобрения.

И ещё вопрос, как вы по ценам на товары ориентируетесь, дорого это или нет, или можно сортировать подобные товары по цене от низкой к высокой или просто каждый сам смотрит приемлема для него эта цена или нет, а то пишут что русские продавцы могут с большой накруткой товар продавать, извиняюсь если сумбурно написано, столько вопросов в голове
Функционал, которым пользуются китайцы для демонстрации товаров в вичат, разрабатывался не для этого. Поэтому никакой сортировки по цене быть не может. Через месяц-два глаз уже будет примерно улавливать что по какой цене уже попадалось и появится понимание нормальности цены.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Nadezhda79, неужели активировали WeChat?:cool: 8-) Еще можно пользоваться поиском в моментах, поможет быстрее определиться с ценой.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
сВоЕоБрАзНаЯ, да, но это не даст вам 100% результат. Некоторые продавцы не всегда выкладывают название бренда.
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
Конфетка, Сейчас пробежался по своим контактам. Почти у всех название закодировано замещающим символом, то есть выдаст далеко не все.
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Admin, да, все получилось, проделала ту же процедуру, что и раньше и заветная sms ка у меня в кармане, спасибо!
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, что от меня хотят, может кто-нибудь помочь?
1E3B31BA-5B74-4771-BD44-4DD5601B6C05.jpeg
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
Nadezhda79, Вашу учетку заблокировали за подозрительную активность. Предлагает ввести номер телефона другого аккаунта, зарегистрированного более 6 мес назад.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу