• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв от красотки)

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#1
Всем привет:hi: Мой первый отзыв!
Gucci с оригиналом совпадение почти идеальное, цвет немного тусклее, но для копии весьма достойно даже размер идёт см в см. Кожа натуральная. цвет подкладки правда отличается от оригинала. В общем я не разочаровалась[FONT=-apple-system, system-ui, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana])
[/FONT] UTB8X8nytyaMiuJk43PTq6ySmXXah.jpg UTB8.a9OuqrFXKJk43Ovq6ybnpXaO.jpg UTB8IQiIuyDEXKJk43Oqq6Az3XXai.jpg
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
Хоть убей не понимаю прикол этих сумок! Особенно для девушек:facepalm:
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
Morant, Мода она такая! Нужно дорасти что бы понять:wink: Красотка, сумка класс!
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#4
Красотка, привет))) Мне тоже сумка понравилась) А кто продавец?
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#7
Всем привет:hi: Мой первый отзыв!
Gucci с оригиналом совпадение почти идеальное, цвет немного тусклее, но для копии весьма достойно даже размер идёт см в см. Кожа натуральная. цвет подкладки правда отличается от оригинала. В общем я не разочаровалась[FONT=-apple-system, system-ui, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana])
[/FONT] Посмотреть вложение 399 Посмотреть вложение 397 Посмотреть вложение 398
Здравствуйте, кто продавец?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу