• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти продавца по фону

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
Chery, ботинки точно были, надо искать. Если увижу скину;)
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#5
Maryna, привет,по фону найти никак))) спросить на форуме, если у кого есть,вспомнят,поделятся.
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#6
Aisha, спасибо )а то смотрю многие спрашивают ,вот и подумала что это возможно ))
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#14
Magnuman,
Не удержусь сьязвить)))) но продавец с таким фоном ЦУМ)))) Ваши фото взяты оттуда))))
Если серьезно,то у многих есть подобный товар, воспользуйтесь поиском среди своих контаков.
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#15
ЦУМ? Извините почему съязвить, ))) у меня такого контакта нет
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#16
Я если честно покупала уже сникерсы LV которые развалились через месяц, мне бы качественные контакты , в смысле с поставщиками хорошего качества, покупала джинсы прада, якобы люкс с лейблами пришитыми вверх ногами, заплатила как за люкс копию
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#17
Chery, Ну конечно нет, ЦУМ принадлежит не вам))))) Это фото из поисковика в яндекс, а эти товары выставлены на сайте ЦУМ)
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#18
Chery, Контактами (агентов) деляться чаще новички с новичками,хорошими платными контактами думаю врятли с вами поделяться))) Я могу сказать по себе, я насобирала по форумам кучу барахла и щедро делилась,потом я поняла как и что, но хочу сказать от души спасибо всем кто старается и выкладывает,таким образом я освоила вичат)))
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#19
Жалко, что не мне🤣, буду над этим работать, я просто видела, контакт с наким ником, живу не в России в цуме 1000 лет не была, может быть поделитесь поставщиками с хорошим качеством, или хотябы посоветуете, у кого можно их купить, спасибо!
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#20
Chery, Все чем я готова поделиться в моей теме,остальные контакты которыми я могла бы поделиться,есть в доступе от других пользователей.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу