• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите найти продавца с таким фоном !))

Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#1
Добрый день,просматриваю уже не первый день форум,но этих поставщиков никак не могу найти((
Кто видел-помогите пожалуйста :sweat:
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#4
Oksi, китайский перекуп. Не советую к нему обращаться, зазнался:grimacing:Конечно дело ваше
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
Victoria Bergman, я читала что начал отправлять брак и плохо работать.. Я с ним не работала, но говорили у него дороже:Face With Rolling Eyes:
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#7
Coco, он всегда так работал, и брак через раз слал, я редко но беру у него, пока тттт проблем не было
Насчёт дороже, вы это говорите о своём продавце обуви, по сравнению с сертификатом, я немного не поняла :sweat_smile:
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#10
Coco, а я его и не знаю(( И вообще, куда обращаться пока не в теме. Китайцы пошли на праздники, а я штудирую сайты и тут шарюсь, читаю. Да какие контакты с вечата тут нахожу, просматриваю. Спасибо всем, что добавляете, есть от чего оттолкнуться))
У меня вопрос о ценообразовании. Если везти на продажу, как расчитать минимальную накрутку? Или понять, во сколько приблизительно выйдет товар с доставкой? И сколько можно накрутить, чтоб продавать? Ниче не пойму. Понятно, что за сумку за 1000 юаней в два раза не накрутишь, кто ее купит, хоть и 1:1 будет, но если например 200 юаней стоит, за сколько продавать можно?
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#11
Oksi, вы сейчас очень сильно заблуждаетесь насчёт сумки в 1000 юаней, и накрута, т к все зависит от того сколько эта сумка стоит в оригинале + то на какую аудиторию вы будете работать, к примеру сумки Луи Виттон на оф сайте есть и 50 и 100 и выше тысяч рублей, копия зеркальная 1000 юаней ну никак стоить не будет, хорошая копия возможно
Сумка за 200 юаней это очень дешёвая копия, из посредственного материала
Но опять же, все зависит от того с какой клиентурой хотите работать, люди очень сильно хотят супер люкс но за 3 тысячи, что умиляет и удивляет одновременно
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#12
Victoria Bergman, если честно, то я про копии знаю совсем ничего(( Оригиналы вижу, что стоят, а о цене на копии, а их еще там и не один сорт, так сказать, не в курсе(. Поэтому и спрашиваю знающих. Сама только горю идеей продаж, но пока изучаю- что и как. Может научусь немного. И спасибо, что подсказываете большое!
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#13
Victoria Bergman, аудитория, я так думаю, середнячок... Нет у меня элиты в знакомствах и двигать дело, выставлятся по дорогим ТЦ возможности пока нет. Хочу с чего- то стартануть. Соцсети, интернет- магаз какой организовать. Что- то купить, чтоб в наличии было. Но из чего ценник нарисовать, пока не знаю(( Да и с разным видом качества пока не знакома((
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#14
Victoria Bergman, кстати, Вы правы на счет суперлюкс за 3 тысячи!😂Я сама такая же)) Задорого брать жаба давит. Поэтому понимаю покупателя, который зайдет на сайт , посмотрит- дорого...а ну его нафиг! И уйдет. Может с середнячка, доступного многии начать? Все хотят брендовую вещичку))
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#15
Oksi, я скажу от себя что вы сами выбираете свое качетсво которым будете торговать,вам никто не подскажет и на сумку в 1000 юаней есть свой клиент,только с этой сумки вы получите не 100 юаней + а 400-500
есть клиентка у меня,ходит в оригиналах только и мешает с копиями зеркальными,но опять же за 1000 юаней это может быть и фабрика а так же может быть и перекуп перекупов,который взял за 500,продал за 600 другому,так как в начале пути ход у них не большой,другой взял уже и продал вам за 1000,а бывает путь проходит через 5 человек,фабрика,агент,агент,продавец,продавец и тд... к вам
на все есть свой клиент,многие не хотят ходить в плохом качетсве и готовы переплатить,другие же наоборот купят три пары в год чем одну,как то так,вам никто не подскажет кроме вас.Вам работать,вкидывать деньги и продавать,рисковать тоже вам,поэтому думайте только сами,но знаю многих кто не хочет ходить даже в люксе и готовы заплатить в два раза больше.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#16
Magnolia777, спасибо Вам за подробный ответ. Я просто пока разницу не видела(( И сравнить пока не с чем.Где б взять фабрику или близкое что- то к первоисточнику люкса, чтоб хоть понять, какое оно))) У Вас нет случайно контактика? Попробовать заказать в паре- тройке мест одинаковые сумки, но по разной цене. Чтобы качество и разницу на ощупь потрогать)). А то у меня вроде есть контакт с дорогими сумками за 1000 и больше, но насколько он близок к первоисточнику- хз, может перекуп перекупов пять раз?((((
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#17
Magnolia777, то есть, при покупке сумки в 1000 юаней от проищводителя или близко к нему , скажем так полулюкс или типа того( а может и 1:1, уж не знаю, чем они отличаются) , по цене эту сумку можно в полтора раза дороже продать? Я просто полистала магазины, интернет и прочие...посмотрела цены, есть и 20 и 50 тысяч рублей за сумку, но кто знает- что они там продают? Оригинал в любом случае дороже, правда? Я тут ЦУМ московский глянула и офигела, честно говоря... Ох, чтоб я так жил😞Я просто прям совсем по этим брендам ни але((, только изучаю...благо китайцы на праздниках, а то бы заказала уже чего сгоряча))
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#18
Magnolia777, то есть, при покупке сумки в 1000 юаней от проищводителя или близко к нему , скажем так полулюкс или типа того( а может и 1:1, уж не знаю, чем они отличаются) , по цене эту сумку можно в полтора раза дороже продать? Я просто полистала магазины, интернет и прочие...посмотрела цены, есть и 20 и 50 тысяч рублей за сумку, но кто знает- что они там продают? Оригинал в любом случае дороже, правда? Я тут ЦУМ московский глянула и офигела, честно говоря... Ох, чтоб я так жил😞Я просто прям совсем по этим брендам ни але((, только изучаю...благо китайцы на праздниках, а то бы заказала уже чего сгоряча))
да все верно,то что пишут продавцы в инсте и вк это то что они придумают сами,люкс в китае не соответствует люксу что продают в инсте и вк,особенно пишут люкскопия один в один,зеркальная копия это самый большой ржач,который я встречала.
это по типу продам хендай,мерседес,роллс ройс по одной цене.
если вы не але в этом,не стоит и начинать,я лично уже 8 лет в этой теме и от себя скажу все очень не так как кажется,вы мне не кокрент и даже не с моей страны,нужно капитал не хороший,разбираться в качестве,отличать копии,летать в китай,это очень не мало,закуп 10 000 уе за раз,потом остататки,сезон и опять 10 000 уе а у вас не продано и половину прошлого и так по кругу
как то так
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#19
Oksi, Для того чтобы заниматься дорогими копиями нужно как минимум понимать в этом. Это либо носить оригинал, ну или как вариант изучать в бутиках детали. Хорошая вещь не может стоить копейки. Согласна с тем что в инстаграм мало у кого фото и заявленные характеристики совпадают с действительностью. Что делают многие .... покупают базу вичат выставляют фото у себя в инсте, пишут описание не отличима от оригинал... далее едут на садовод покупают на точки обувь где якобы продают люкс копии ( там достаточно посмотреть только на коробку, но как же там есть чеки и пыльники, уже уровень ) что касается самой обуви с виду норм, но эт не оригинальные копии и ничего общего и близко нет, но если только слизанная модель, сама же обувь сделана кустарна, такая обувь стоит для интернет магазинов от 3000-5000р, продают в инстаграм от 8000 и выше у кого на что хватает совесть. Продают значит есть спрос) От куда знаю, есть оптовые клиенты кому отправляю товар регулярно. Когда читаю что хочу работать с фабрикой, или мне вот бы выйти на прямых производителей)) У меня прям кровь с ушей льется))) Будьте реалистами чтобы работать с фабрикой нужны объемы,1.2.5.6 штук фабрике не интересно вы, есть те же китайцы которые закупают объемы и продают мелким оптом. Если конечно это эксклюзивный дорогой товар то это суть дело меняет. Например сумки Hermes Birkin из аллигатора, которые выращивают специально для этих сумок, и шьются они индивидуально под клиента. Прикрепила фото для полной картины. Данная сумка стоит в закупки 40.000 юаней (400.000 российских рублей) и поверьте их продают и 500-600 тыс руб и на них есть клиенты. Это всего лишь пример к тому чтобы работать с дорогим сегментом в этом нужно понимать. Если же вы все токи хотите продавать брендовые сумочки по доступным ценам то примите это как совет начните с рынка ТК Москва( Люблино) или ТК Садовод) там вы найдете сумочки брендовые и в брендовых коробках ну типа как и должно быть) и по доступным ценам. Там цена будет дешевле на данный сегмент т.к везут большим объемом, и можете на месте договорится с магазинами на постоянной основе они вам в дальнейшим могут отправлять товар итд. И не будите сидеть трястись что же вам придет в посылке из Китая. Если же все токи хотите работать с Китаем то советую найти и работать с Байером. Почему Байер ,Плюсы : во первых хорошо разбирается в качестве и оригиналах, во вторых: Байер хорошо взаимодействует с поставщиками т.к вы у него не один/а и брак исключен, в третьих вам всегда сделают фото в живую нужных вам моделей и ответят на все вопросы. А из Минусов придется заплатить за хорошую услугу т.к за копейки работать ни кто не будет, думаю плюсов в данной работе больше чем минусов.
 

Вложения

Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#20
Oksi, Вот вам сумки для примера из Садовода, цена в опто на них от 2000р ( кожа но не самого высокого качество )
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу