• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
48
#21
Здравствуйте
Напишите пожалуйста где скачать старую версию вичат???? Пожалуйста
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#24
у меня так и не получилось даже на андройде....
указывал номер знакомых и просил прислать смс с кодом - сразу же выдаёт "подозрительные действия"... ХЗ чё делать(((
последний шанс - установить и зарегистрировать новый аккаунт на чужом телефоне, а уж потом залогинеться на своём.
надеюсь поможет!
 
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
48
#25
mr.Rak88, Здравствуйте
Спасибо за ответ за помощь попробую так тоже. Новый номер не могу зарегистрировать просит код айкью. Отправляла те у кого вичат не получилось.
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#26
как я в итоге вышел из ситуации:
попросил у знакомого/папы/мамы телефон на 5 минут - с его мобильника и номера зарегался вышел из приложения у него, удалил его и залогинелся у себя на мобиле.
вот и всё. рраунд!

ну если кому-то не в падлу покупать симку и платить абонентскую плато, то пожалуйста.
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#27
окрылённый этим успехом начал массово стучаться к поставщикам и .... меня забанили снова! Успел отправить где-то 15-17 запросов!
Не наступайте на мои грабли))
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#32
ElenGold1993, я бы с радостью) но меня саму забанили и мне нужен человек с владением вичат более 6 месяцев)))
Ваш случай мне кажется более простым. Может кто нибудь откликнется
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#34
ElenGold1993, вот так и живем...я не очень понимаю почему никто не хочет помочь...зато все хотят номера с интересными магазинами....кто же эти люди))
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#38
1. Люди бояться разблокировать, т.к. есть страх, что заблокируют их!
- не бойтесь, т.к. Вас не заблокируют
-Вы сделаете хорошее дело и поможете многим
- с Вами смогут поделиться контактами
- Вас и так могут в любое время заблокировать поэтому лучше иметь несколько Вичатов)
2. Люди готовые сделать хорошее дело не могут сделать это технически. Т.к. находятся по разные стороны. И к сожалению Вичат имеет кривой перевод приложения.
Я научилась проходить весь путь. Даже сняли видео.

Есть тот кто хочет Все помочь и разблокировать? Нужен человек с владением программы более 6 месяцев
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
43
#39
Anna_delfina, а подтвердить реально? У меня не заблокирован, но нужно 2 человека с владением вичат более 6 месяцев
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу