• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка wechat смс

Сообщения
49
Симпатии
10
Баллы
58
#1
Как разблокировать? Отправлчяю то что написано по указанному номеру, нажимаю next, и все равно пишет, не удалось, не понятно, у кого было так?
 

Вложения

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#9
Поддерживаю, я тоже отправляю смс, но приложение говорит обратное. У кого решилась эта проблема отпишитесь
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
#10
Тоже самое, смс отправляются и они платные, деньги снимаются смс отправлено, но когда нажимаю next пишет не удалось получить код вернитесь и отправьте смс, делаю опять все отправляется деньги снимает но опять никак(
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#13
У кого то вообще получилось зарегистрироваться? Я уже 63748 телефонов и симок перепробовал, результат один и тот же. Как зарегистрироваться то?
 
Сообщения
49
Симпатии
10
Баллы
58
#15
Dieforfun, я думаю остантся только ждать обновления , может исправят. Никто не может зарегестрироваться/разблокировать
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#16
Вот, что отвечает поддержка! "Dear user, this is wechat support team, we’re here to help!
For your situation, please visit:https://w.url.cn/s/AkKMsQy「What do I do if I'm unable to unblock my WeChat account?」 and carefully read the relevant guidelines that may help resolve your problem(s).
If the guidelines do not help, please provide us with more details by filling out a feedback form here:https://w.url.cn/s/ATD1lOv
We will try our best to solve your problem as soon as possible.
Thanks for your patience and continuous support."
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#17
amir999, отвечают шаблоном! Написано стандартно про разблокировку. После сканирования когда, У меня тоже не приходят смс хотя деньги снимают!!! Заработать на нас решили:D: :-D: сцуки!!!
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#18
Вейчат-приложение которое разработало китайское правительство. Им не выгодно что бы иностранцы им пользовались. Во первых - золотой заневес - защита населения от всего западного (поэтому заблокированы гугл, ютуб и тд.). Во вторых правительству выгодно что бы покупки совершались через офф площадки такие как алибаба и тд. Это помогает собирать налоги, а продажи через вейчат уходят от налогов. Поэтому для нас с этим мессенджером лучше не будет, а только хуже...
 
Сообщения
49
Симпатии
10
Баллы
58
#19
MaxxZax, Соглашусь с вами ))) теперь смс работают разблокировать не могу, это ужас
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#20
Номер телефона в графу писать так: +380*********! Выглядеть он в итоге будет так: (+380+380*********), где звёздочки ваш номер! Ну и соответственно для России (+7)
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу